Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 246:
Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-2017) Paisaje con río. Óleo sobre tela. Firmado. 73 x 60 cm. |
340 - €400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión