Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 245:
Pere Gussinyé (Olot, Girona, 1898-1980) Paisaje. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 20 x 45 cm. |
270 - €320
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión