Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 243:
Escuela española, s.XX. Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado Miralles. 66 x 82 cm. |
340 - €450
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión