Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 240:
Escuela europea, s.XX. Árabes. Óleo sobre tela. Firmado Panaffel. 60 x 90 cm. |
210 - €260
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión