Subasta 291 Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

Escultura, Pintura y Obra Gráfica

Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas

Artes Decorativas y Muebles

LOTE 232:

300 - €380
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Joan de Palau (Flaçà, Girona, 1919-Banyoles, Girona, 1991) Paisaje. Lago de Bañolas. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 48 x 67 cm.