Subasta 291 Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

Escultura, Pintura y Obra Gráfica

Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas

Artes Decorativas y Muebles

LOTE 227:

450 - €550
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Josep Sarquella (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000) Mercado rural. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1975. 46 x 55 cm.