Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
La subasta ha concluido
LOTE 227:
Josep Sarquella (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000) Mercado rural. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en ...
más...
|
|
|
Precio estimado:
€
450 - €550
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|