Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 222:
Enric Porta (La Pobla de Segur, Lleida, 1901-Barcelona, 1993) Bosque. Óleo sobre tela. Firmado. 73 x 54 cm.
450 - €550
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión