Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 216:
Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980) Figuras. Óleo sobre tela. Firmado. 26 x 31 cm. |
2 600 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión