Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 215:
Escuela española, ppios. del s.XX Otelo y Desdémona. Óleo sobre tela. Firmado C. Vila y fechado en 1910. 69 x 94 cm.
2 400 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión