Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 206:
René Valette (Francia, 1874-1956) La Répétition. Acuarela sobre papel. Firmada y titulada. 25,5 x 20,5 cm.
350 - €450
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión