Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 205:
Escuela catalana, s.XX. Jardín. Óleo sobre tela. Firmado Domingo y fechado en 1946. 50 x 61 cm. |
230 - €300
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión