Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 202:
Antonio García Morales (San Sebastián, 1910-?) Muchacha con violín. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 54 cm.
280 - €340
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión