Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 200:
Joan Vilà Moncau (Vic, Barcelona, 1924-2013) Vista urbana. Óleo sobre tela. Firmado. 55 x 46 cm. |
280 - €350
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión