Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 199:
Josep Olivet Legarés (Olot, Girona, 1887-Barcelona, 1956) Paisaje con figuras. Óleo sobre tabla. Firmado. 25 x 36 cm.
350 - €450
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión