Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 198:
Jordi Curós (Olot, Girona, 1933-2017) Ramblas. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado al dorso. 60 x 73 cm.
320 - €400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión