Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 193:
Jaume Muxart (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Parella. Óleo sobre tela. Firmado. 89 x 130 cm.
2 000 - €2 400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión