Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 192:
Jordi Casacuberta (Olot, Girona, 1944) Sin título. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1984. 55 x 38 cm.
600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión