Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 142:
Jordi Mercadé (Barcelona, 1923-2005) Paisaje costero. Óleo sobre tela. Firmado. 55 x 81 cm. |
1 400 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión