Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 130:
Albert Roca (Palamós, Girona, 1945) Cadaqués. Óleo sobre tabla. Firmado. 53 x 91 cm. |
450 - €550
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión