Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 123:
Jorge Duarte (Rosario, Santa Fe, Argentina 1936-2013) Rosa. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1981. 73 x 60 cm.
2 100 - €2 400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión