Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 114:
Pere Gussinyé (Olot, Girona, 1898-1980) Paisaje con pastora y rebaño. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 68 cm.
650 - €750
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión