Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 103:
Escuela española, ppios. del s.XX. Angelitos. Óleo sobre tela. 52 x 136 cm. Presenta pérdidas de policromía.
230 - €290
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión