Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
La subasta ha concluido
LOTE 41:
Escuela castellana, s.XVI. Círculo de Juan de Borgoña. La Circuncisión. Óleo sobre tabla. Bajo nuestra opinión se ...
más...
|
|
|
Precio estimado:
€
35 000 - €40 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|