Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 34:
Francisco Peralta del Campo (Sevilla, 1837-Roma, 1897) Espadachín. Óleo sobre tela. Firmado. 100 x 61 cm.
1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión