Subasta 291 Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

Escultura, Pintura y Obra Gráfica

Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas

Artes Decorativas y Muebles

LOTE 33:

800 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela española, fles. del s.XVIII. Seguidor de Vicente López Portaña. San José con el Niño. Óleo sobre cobre. 23 x 18,5 cm