Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 32:
Escuela catalana, s.XIX. Paisaje con figura. Óleo sobre tabla. Firmado Martí. 40 x 23,5 cm. |
340 - €440
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión