Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 28:
Escuela francesa, s.XIX. La incredulidad de Santo Tomás. Óleo sobre tela. 40,5 x 32,5 cm. |
3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión