Subasta 291 Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

Escultura, Pintura y Obra Gráfica

Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas

Artes Decorativas y Muebles

LOTE 25:

Escuela española, s.XVIII. Martirio de San Lorenzo. Óleo sobre tela. 55 x 45 cm. Reentelado.

2 400 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión