Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 24:
Escuela española, s.XVIII. San Francisco de Sales. Óleo sobre tela. 81 x 60 cm. |
2 400 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión