Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 19:
Escuela alemana, s.XIX. Círculo de Otto Erdmann. Interior con figuras. Óleo sobre tela. 38 x 27 cm. |
280 - €340
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión