Subasta 291 Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

Escultura, Pintura y Obra Gráfica

Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas

Artes Decorativas y Muebles

LOTE 14:

3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela castellana, fles. del s.XVII. Seguidor de Gregorio Fernández. Inmaculada. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 67 x 28 x 17,5 cm.