Subasta 291 Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

Escultura, Pintura y Obra Gráfica

Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas

Artes Decorativas y Muebles

LOTE 10:

1 400 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela española, fles. del s.XVII. Virgen con Niño. Escultura en madera tallada con restos de policromía. 51 x 23 x 16,5 cm.