Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 9:
Escuela española, s.XVIII. San Antonio. Escultura en madera tallada y policromada. 48 x 22,5 x 16 cm.
900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión