Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 7:
Escuela española, s.XVIII. Ángeles. Lote de dos esculturas en madera tallada y policromada. 20 x 28 cm. y 31 x 24 cm.
1 100 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión