Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
La subasta ha concluido
LOTE 2:
Escuela francesa, s.XVIII. Virgen con Niño. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 48 x 23 x 16 cm. ...
más...
|
|
|
Precio estimado:
€
1 400 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|