Subasta 291 Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

Escultura, Pintura y Obra Gráfica

Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas

Artes Decorativas y Muebles

LOTE 1:

Escuela española, s.XVIII. Santa. Escultura en madera tallada y policromada. 21 x 10 x 5 cm. Presenta falta.

500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión