Subasta 73
28.6.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome, Italia
LOTE 285:
Tavolo tondo Inghilterra, seconda metà XIX secolo
Vendido por: €35
35
Comisión de la casa de subasta: 24%
Inghilterra, seconda metà XIX secolo
Dimensions: cm 75; diametro cm 142
in noce e radica di tuja, con piedi ferini, difetti