Subasta 26 Silicua Subasta Especial 9
18.6.21
Calle Ariz, nº3, 27600, Sarria, Lugo (España)

LOTE 154:

Monarquía Española

€300
Comisión de la casa de subasta: 18%

Monarquía Española
1809. Fernando VII (1808-1833). Sevilla. 8 Reales. CN. A&C 1412. Ag. 26,98 g. Limpiada. MBC+/EBC-. Est. 300.