Subasta 26 Silicua Subasta Especial 9
18.6.21
Calle Ariz, nº3, 27600, Sarria, Lugo (España)

LOTE 17:

República Romana

1
Comisión de la casa de subasta: 18%

República Romana
124 a.C. Fabia. Denario. 3,06 g. MBC+/EBC-. Est. 120.