Auction 2117
Jul 16, 2021
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italy

16 luglio 2021 ore 15

LOT 41:

Lavabo
XIX secolo

Sold for: €280
180
Buyer's Premium: 25% More details

Lavabo
XIX secolo
in ferro battuto laccato nero-oro con brocca e bacinella in porcellana Ginori decorate a rose
altezza cm 86 e altezza cm 97CERAMICHE ANTIQUARIATO