Subasta 2117
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

16 luglio 2021 ore 15

LOTE 16:

Giovanni Georgi (ca. 1617 – ca. 1656), Monumento funerario romano
XVII secolo
incisione a bulino su ...

60
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

XVII secolo
incisione a bulino su carta vergellata applicata a cartoncino di epoca più tarda
cm 16,5×12
firmato in basso a destra ‘Jo Georg f.’STAMPE