Subasta 2117
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

16 luglio 2021 ore 15

LOTE 1:

HIERONYMUS COCKHieronymus Cock (1518 – 1570), Serie di quattro stampe raffiguranti monumenti architettonici

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

1563
incisione a bulino su carta vergellata applicata a cartoncino di epoca più tarda
cm 23×15
firmato e datato al centro ‘Hieronymus Cock excudebat 1563’STAMPE