Subasta 5 LIBROS ANTIGUOS, MAPAS Y MANUSCRITOS
13.7.21
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 545:

75
Comisión de la casa de subasta: 23%

1849. MAPA. (BARCELONA). SAURÍ, MANUEL y MATAS, JOSÉ:. PLANO DE LA CIUDAD DE BARCELONA. [Barcelona]: En la librería Saurí. Litografía, 51 x 67 cm. Algo sucio y con putos de óxido.