Subasta 5 LIBROS ANTIGUOS, MAPAS Y MANUSCRITOS
13.7.21
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 542:

Comisión de la casa de subasta: 23%

1818. MAPA. (BARCELONA). CASTAÑOS, FRANCISCO XAVIER DE:. PLAN DE BARCELONA DIVIDIDO EN CINCO QUARTELES DE OCHO BARRIOS. 52 x 71 cm. Deslucido. Dobleces y rasgaduras marginales. Restauraciones y puntos de óxido.