Subasta 5 LIBROS ANTIGUOS, MAPAS Y MANUSCRITOS
13.7.21
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 234:

60
Comisión de la casa de subasta: 23%

1700 ca. GRABADO. (BARCELONA). BARCELONNE, VILLE ET POR FAMEUX D'ESPAGNE. Grabado al aguafuerte del plano de la ciudad visto desde el mar. 23 x 29 cm huella, 28,5 x 36 cm papel. Restauración en una esquina, sin afectar la imagen.