Subasta 386 Parte 3
7.7.21

LOTE 318:

JORGE MARTINS, Tinta sobre papel, 16 x 20 cm

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión

JORGE MARTINS (n. 1940)
Tinta sobre papel
Assinado e datado de 1960
Dim. aprox. (mancha): 16 x 20 cm.