Auction 386 Part 3
By Palácio do Correio Velho
Jul 7, 2021

LOT 312:

RENÉ BERTHOLO, xilogravura s/ papel,31,5 x 24 cm.

Sold for: €550
320
€160 - €260
Buyer's Premium: 17.08%
VAT: 23% On commission only

RENÉ BERTHOLO (1935-2005)
Xilogravura (?) sobre papel
Assinada e datada de 1963 (duas vezes), edição "epreuve d'artist"
Dim. aprox.: 31,5 x 24 cm. (total)