Subasta 386 Parte 2
6.7.21

LOTE 169:

Bordado em veludo a fio metálico, missangas, lantejoulas, etc. Defeitos, sinais de uso e faltas.
Dim. ...

Vendido por: €40
€30 - €60
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión

Dim. aprox.: 95 x 30 cm.