Subasta 386 Parte 2
6.7.21
LOTE 169:
Bordado em veludo a fio metálico, missangas, lantejoulas, etc. Defeitos, sinais de uso e faltas.
Vendido por: €40
€30 - €60
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión