Subasta 386 Parte 1 Antiques, Modern and Contemporary Art
5.7.21

LOTE 48:

António Saúde, Óleo s/ tela s/platex, 33 x 44 cm.

15 000
€15 000 - €20 000
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión

ANTÓNIO SAÚDE, António Manuel da Saúde (1875-1958)
"Castelo do Queijo"
Óleo sobre tela, colada sobre platex
Assinado e datado de 1948
Dim. aprox.: 33 x 44 cm.