Subasta 386 Parte 1 Antiques, Modern and Contemporary Art
5.7.21

LOTE 42:

Pulseira anos 60 ouro tricolor de 750 ml, P.44,99g

Vendido por: €1 400
1 400
€1 400 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión

Pulseira anos 60, em ouro tricolor de 750 ml, em malha maleável com elementos florais estilizados. Com marca italiana de ourives de Vicenza nº 468, sem contraste nacional, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c.
Peso aprox.: 44,99 g.; Comp. aprox.: 19 cm.